Главная Новости Вот как будет выглядеть VLC для Windows Phone

Вот как будет выглядеть VLC для Windows Phone

Одним из самых долгожданных приложений, которые готовятся для Windows Phone, является VLC Media Player. Приложение находится в стадии разработки в течение некоторого времени. Хорошая новость заключается в том, что приложение выйдет уже очень скоро – сегодня появились изображения, которые доказывают это.

VLC уже доступен для Windows 8.x в формате «современного приложения», но до сих пор носит статус «бета». В ближайшее время приложение получит обновление.

Новое обновление принесет множество улучшений, так как разработчики переписали весь код приложений, что в свою очередь приведет к большей стабильности и обновлению функций. Более того, приложение станет универсальным.

Обновленная версия не будет поддерживать Windows 8. Пользователям будет необходимо обновиться до Windows 8.1, если они хотят продолжить использовать приложение.

С другой стороны, готовится и RT-версия VLC, но, к сожалению, вряд ли мы увидим ее в ближайшее время. Тем не менее, VLC для Windows Phone уже почти готов и появится в магазине в ближайшее время.