Главная Windows Тема в стиле для OS X Yosemite Windows 7/8.1
5

Тема в стиле для OS X Yosemite Windows 7/8.1

Swift

Около месяца назад Apple представила свою грядущую операционную систему OS X Yosemite и сделала ее доступной для загрузки в видео первой бета-версии. Работая над OS X Yosemite, дизайнеры Apple, очевидно, вдохновлялись iOS7, поэтому операционная система приобрела соответствующий стиль пользовательского интерфейса. Но помимо нового интерфейса операционная система снабжена и многочисленными новыми функциями.

Если новый плоский дизайн OS X Yosemite отвечает вашему вкусу, и вы хотите получить нечто подобное в операционной системе Windows, просто скачайте и установите недавно выпущенную тему Swift, которая переносит визуальные элементы из Yosemite в проводник Windows 7 и Windows 8.1. Тема доступна для 32-разрядных и 64-разрядных версий Windows 7/8.1.

Установить и применить эту тему относительно просто. Вам просто нужно включить поддержку сторонних визуальных стилей, а затем скопировать необходимые файлы в папку с темами.

Еще раз подчеркну, что вам нужно подготовить операционную систему для поддержки сторонних шаблонов. Это связано с тем, что Windows не позволяет устанавливать сторонние темы с настройками по умолчанию. Таким образом, для включения поддержки сторонних тем вам нужно воспользоваться такими инструментами, как UXStyle Core или UX Theme Patcher.

Как установить тему OS X Yosemite в Windows 7/8.1

Примечание
Перед установкой сторонних тем, на всякий случай вручную создайте точку восстановления системы или сделайте резервную копию системного образа.

Шаг 1: Перейдите на эту страницу, скачайте UXStyle и запустите. После установки UXStyle перезагрузите компьютер, чтобы завершить активацию поддержки сторонних тем.

Шаг 2: Посетите эту страницу сайта DeviantArt, чтобы скачать тему Yosemite для Windows 7, или зайдите на эту страницу, чтобы скачать версию темы для Windows 8.1.

Шаг 3: Извлеките файлы из скачанного архива и скопируйте папку Swift в Windows\Resources\Themes. То есть если операционная система у вас установлена на диске «C», вам необходимо скопировать папку Swift в C:\Windows\Resources\Themes.

Шаг 4: Теперь щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, выберите пункт «Персонализация», выберите тему Swift и нажмите «Применить».

На этом все! Можете наслаждаться свежим видом вашей операционной системы.