Главная Новости Skype Preview с интеграцией СМС-сообщений доступен в Release Preview
Skype Preview с интеграцией СМС-сообщений доступен в Release Preview

Skype Preview с интеграцией СМС-сообщений доступен в Release Preview

На прошлой неделе участники программы Windows Insider, которые выбрали быстрый круг обновления, получили новую версию Skype с возможностью отправлять и получать SMS-сообщения. Таким образом Microsoft выполнила свое обещание объединить все сообщения в одном приложении, хотя и не совсем так, как планировалось первоначально. Напомним, что функция «Универсальная служба сообщений» на этапе разработки Anniversary Update была интегрирована в операционную систему, но в конце концов было решено сделать ее частью Skype.

Сегодня версия Skype 11.8.190 появилась в предрелизном круге обновления. Это значит, что теперь интеграция СМС-сообщений в Skype доступна не только тестерам сборок Redstone 2, но и пользователям стабильной версии Windows 10 (Mobile) 1607, у которых активирован канал Release Preview.

Благодаря этому обновлению пользователи могут получать и отправлять SMS-сообщения на другие номера непосредственно из Скайпа. Включить функцию можно при первом же запуске Skype после установки обновления, нажав соответствующую кнопку. А если установить эту версию Skype на компьютер и включить синхронизацию сообщений, то получать и отправлять сообщения можно будет даже с рабочего стола.

Скайп
Скайп
Developer: ‪Skype‬
Price: Бесплатно