Главная Новости Surface All-In-One будет представлен в октябре
Surface All-In-One будет представлен в октябре

Surface All-In-One будет представлен в октябре

Моноблок Surface будет представлен на специальном мероприятии, которое состоится в октябре, возможно 26 числа, передает ZDNet, ссылаясь на слова внутреннего контакта в Microsoft.

Как мы уже сообщали ранее, Surface All-In-One – это компьютер типа «все в одном», который, как и планшеты одноименной серии, станет вдохновением для всего рынка настольных ПК. Его аппаратные и программные особенности еще неизвестны, но весьма вероятно, что устройство будет потребительской версией настенного компьютера Surface Hub. Конечно, Surface AIO не будет столь же огромным, как Surface Hub: по слухам, он будет выпускаться в двух или трех модификациях с диагональю дисплея 21”, 24” и 27”.

Моноблок будет не единственной, но главной новинкой предстоящего мероприятия. Анонса Surface Book 2, Surface Pro 5 и Surface Phone ждать не стоит (их компания приберегла на следующий год), а вот появление новых модификаций Surface Pro 4 и оригинального Surface Book с новыми процессорами Intel Kaby Lake вполне возможно.

Что касается новой версии планшета Surface на базе процессора Atom и спортивного браслета Microsoft Band, источники ZDNet утверждают, что в текущем году ни одно из этих устройств не получит никаких обновлений.