Главная Новости Разработчик myTube показал, как работает Continue App Experience в Windows 10 и Mobile
Разработчик myTube показал, как работает Continue App Experience в Windows 10 и Mobile

Разработчик myTube показал, как работает Continue App Experience в Windows 10 и Mobile

Несколько месяцев назад стало известно, что Microsoft тестирует новую функцию в Windows 10 и Windows 10 Mobile, которая позволяет возобновить активность приложения на другом устройстве. Первые следы Continue App Experience (Продолжить использование приложения) были замечены в сборке под номером 14328, откуда она перекочевала во все последующие версии вплоть до последнего официального обновления, где она включена и работает.

С выходом Anniversary Update сторонним разработчикам стал доступен новый API, который позволяет воспользоваться преимуществами этой функции. В частности, одним из первых в своем приложении ее реализовал автор myTube.

wp_ss_20160831_0002

Как видно на видео ниже, вы можете начать воспроизведение видео с YouTube на ПК/планшете/смартфоне и продолжить воспроизведение на любом другом устройстве с той же учетной записью, нажав кнопку «Поделиться». Если на другом устройстве приложение не запущено, Continue App Experience откроет его автоматически.

Скачать и установить myTube можно по ссылке ниже, а рассказать о других приложениях с поддержкой Continue App Experience (если таковые вам известны) вы можете в комментариях.

myTube!
myTube!
Developer: ‪Ryken Studio‬
Price: Бесплатно+