Главная Новости Microsoft тестирует три версии моноблока Surface
Microsoft тестирует три версии моноблока Surface

Microsoft тестирует три версии моноблока Surface

В конце июня на сайте DigiTimes появилась информация, что Microsoft намерена добавить в линейку Surface компьютер типа AIO (all in one). Дополнительной информацией на эту тему теперь поделился Windows Central.

По данным сайта, американская компания тестирует три модели компьютера с диагоналями экрана 21” (Full HD), 24” (4K) и 27” (4K). Не ясно, поступят ли они в продажу, потому что компания часто тестирует различные устройства, но в конечном итоге не все из них достигают рынка. Тем не менее, если Microsoft все же выпустит компьютер все-в-одном, он, вероятно, будет как-то отличаться от других моделей в данном сегменте рынка.

Windows Central также сообщает, что компания работает и над наследником гибридного ноутбука Surface Book, который получит переработанный дизайн. В частности, источник пишет, что Microsoft каким-то образом устранит большой зазор у петель, возникший из-за необычной конструкции механизма связи между экраном и клавиатурой. Не исключено, что новая модель Surface Book будет оснащаться процессорами из серии Intel Kaby Lake, чьи поставки должны начаться в конце этого года.

Источник