Главная Новости Microsoft предложила свою альтернативу стандартному приложению «Камера» в iOS
Microsoft предложила свою альтернативу стандартному приложению «Камера» в iOS

Microsoft предложила свою альтернативу стандартному приложению «Камера» в iOS

Компания Microsoft представила новое приложение для iPhone, которое использует разнообразные технологии, позволяющие снимать более качественные фото на камеру смартфона Apple.

Microsoft Pix создано на базе интеллектуальных технологий, улучшающих снимки путем изменения настроек камеры и применения автоматической оптимизации. Приложение автоматически делает серию снимков, а затем выбирает три лучшие фотографии, из которых пользователь может выбрать одну. Остальные снимки будут удалены, чтобы не занимали место.

Pix анализирует снимки и использует полученную информацию для уменьшения шума, осветления отдельных лиц и улучшения цвета и тона в финальном кадре – все это происходит за секунду. Также приложение может автоматически создать анимированные изображения, если обнаружит интересное движение в кадре. Плюс ко всему, Pix располагает функцией Hyperlapse, которая позволяет записывать стабилизированные видео.

Microsoft Pix поддерживает модели iPhone, оснащенные процессором A7 или новее, а это значит, что у вас должен быть по крайней мере 5s, чтобы установить приложение.

‎Microsoft Pix
‎Microsoft Pix
Price: Бесплатно