Главная Windows Windows 10 Insider Preview Build 14372 для ПК и смартфонов
Windows 10 Insider Preview Build 14372 для ПК и смартфонов

Windows 10 Insider Preview Build 14372 для ПК и смартфонов

Похоже, под руководством Доны Саркар, которая не так давно возглавила программу Windows Insider, разработчики работают несколько быстрее, нежели при Габриеле Оле. В начале пятницы, спустя всего сутки с момента выхода сборки 14371, компания отправила в быстрый круг новый тестовый билд 14372, причем как для компьютеров, так и для смартфонов.

Каких-то существенных изменений в новой версии нет: в пресс-релизе просто говорится об общих улучшениях и исправлениях, но без подробностей, как это обычно бывает.

Помимо этого для Microsoft Edge было выпущено новое расширение: Evernote Web Clipper, которое работает аналогично OneNote Web Clipper, а именно позволяет создавать заметки, используя текст, веб-страницы и изображения. Новое расширение доступно в формате предварительной версии, поэтому оно может работать нестабильно.

Сборка 14372 имеет некоторые «известные проблемы», хотя и очень мало. Например, одна из ошибок в версии для ПК мешает включить режим разработчика, в то время как в версии для смартфонов сохранились проблемы предыдущей сборки, в том числе аномальное потребление заряда аккумулятора на Lumia 830, 930 и 1520, а также баг, приводящий к разрыву беспроводного подключения.

Источник