Главная Новости Foobar2000 Mobile – версия популярного плеера для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Foobar2000 Mobile – версия популярного плеера для Windows 10 и Windows 10 Mobile

Foobar for Windows 10 and Windows 10 Mobile

Меломаны будут рады узнать, что популярный музыкальный проигрыватель Foobar2000 теперь доступен в Windows Store. Предварительную версию можно установить на ПК, планшеты и смартфоны с Windows 10.

Для непосвященных, Footbar2000 является многофункциональным аудиопроигрывателем для настольных ПК с Windows, который был выпущен более десяти лет назад. Он поддерживает воспроизведение множества аудио файлов и позволяет транслировать и загружать музыку с мультимедийных серверов UPnP. Графический интерфейс Footbar2000 был специально разработан так, чтобы избежать ненужной траты ресурсов компьютера (RAM и CPU).

Магазинная версия проигрывателя пока еще находится на ранней стадии разработки, поэтому в процессе использования приложения возможны ошибки и различные сбои. В числе особенностей, перечисленных разработчиком в описании Footbar2000 Mobile, упоминается функция ReplayGain для автоматической регулировки громкости и поддержка воспроизведения следующих форматов файлов: MP3, M4A, FLAC, Musepack, WavPack, Ogg Vorbis и Opus.

foobar2000 mobile
foobar2000 mobile
Developer: ‪Resolute‬
Price: Бесплатно