Главная Новости Новый Outlook.com выходит из статуса Preview

Новый Outlook.com выходит из статуса Preview

New Outlook

После длительного периода закрытого тестирования, которое продолжалось почти год при участии ограниченного круга пользователей, Microsoft наконец-то решила, что настало время открыть доступ к новой версии веб-почты Outlook.com всем пользователям. Об этом компания объявила официально накануне, отметив, что запуск нового пользовательского интерфейса будет постепенным, но очень быстрым – около 1 млн. учетных записей в неделю.

Изменений очень много; в дополнение к полностью обновленному интерфейсу, который стал более элегантным и чистым, почтовая служба теперь базируется на инфраструктуре Office 365. В распоряжении пользователей будут надстройки (эквивалент расширений в браузере), которые позволят интегрировать сторонние услуги и инструменты. Первоначально будут доступны Yelp, Wunderlist, Uber, Evernote, Giphy, Paypal и многие другие.

Outlook.com обзавелся и более тесной интеграцией с Skype; наряду с аудио и видео звонками в рамках электронной почты теперь можно использовать @упоминания, чтобы приглашать других пользователей к разговору. А еще в почтовом ящике теперь есть простенький редактор изображений; для доступа к параметрам редактирования изображение нужно вставить непосредственно в тело сообщения.

Активация всех этих и других изменений произойдет автоматически в течение ближайших нескольких дней или недель, без необходимости вмешательства со стороны пользователя. Нужно просто подождать.

Источник