Главная Новости Встречайте BlueStacks 2, обновленный эмулятор Android-приложений для Windows

Встречайте BlueStacks 2, обновленный эмулятор Android-приложений для Windows

Surface Pro 4 Running BlueStacks 2

Самый популярный Android-эмулятор BlueStacks от одноименной компании, предназначенный для пользователей, которые не могут обойтись без своих любимых мобильных приложений даже на настольных компьютерах, обзавелся новой версией, которую создатели называют самым крупным обновлением эмулятора с момента его появления.

Недавно этот эмулятор преодолел отметку в 100 миллионов загрузок по всему миру, а в качестве своего жеста благодарности пользователям разработчики запустили новую и улучшенную версию BlueStacks, которая позволяет запускать сразу несколько Android-приложений на устройствах с Windows.

Apps_English

В новой версии, помимо интерфейса, благодаря которому использование BlueStacks теперь напоминает работу в браузере, авторы эмулятора реализовали множество новых функций. Например, при нажатии на рекламу внутри приложения она будет открыта в новой вкладке, не прерывая игру или приложение, которое вы использовали. Более того, теперь можно запустить сразу несколько приложений одновременно в разных вкладках, что в предыдущих версиях BlueStacks было невозможно. В дополнение к этим двум функциям разработчики заявляют об улучшении производительности эмулятора.

Скачать BlueStacks 2 можно на официальном сайте разработчика. Приложение доступно бесплатно.