Главная Новости Microsoft обновляет Outlook.com: Clutter, новые темы и многое другое

Microsoft обновляет Outlook.com: Clutter, новые темы и многое другое

OutlookСегодня Outlook.com стал объектом важных изменений. Microsoft решила запустить для него целый ряд нововведений, которые улучшают сервис не только с точки зрения функциональности, но и с точки зрения эстетики. Пока что все эти изменения доступны небольшой группе пользователей, но в ближайшие недели они будут запущены для всех.

Основные особенности:

  • Clutter: улучшает управление почтовым ящиком. Работает за пользователя, автоматически отделяя входящие с низким приоритетом в отдельную папку, что позволяет видеть только самые важные письма. Чем больше вы используете Outlook.com, тем лучше работает Clutter. При необходимости функцию можно отключить.
  • Поисковые предложения и уточнения: быстро находите то, что вам нужно. При использовании функции поиска Outlook будет отправлять предложения, позволяющие уточнить отправителя, папку, дату получения и вложения.
  • Новые темы: добавлено 13 новых тем оформления, чтобы помочь пользователям выразить свою индивидуальность в своем почтовом ящике.
  • Предпросмотр ссылок: достаточно просто вставить ссылку в сообщение, чтобы Outlook.com автоматически сгенерировал миниатюру, которая позволит получателю взглянуть на содержимое. Функция прекрасно работает со всеми веб-страницами, а также с видео с Vimeo и YouTube.
  • Изображения: пользователь может скопировать и вставить изображения непосредственно в тело сообщения, прямо туда, куда хочет.
  • Создание новых писем: если есть необходимость работать более чем с одним электронным письмом, можно создать сообщение в новом окне.
  • Закрепление и отметки: держите важные письма в верхней части папки «Входящие» с помощью функции закрепления или отмечайте их «флагами».
  • Дополнения: Bing Maps и другие надстройки, которые уже интегрированы в Outlook.com, будут дополнены сторонними надстройками от Uber, Boomerang и PayPal.

Также компания усилила интеграцию Outlook.com с другими своими службами. Skype будет доступен напрямую из почты, предоставляя функции чата, голосовых и видео звонков, а почтовые вложения можно будет открыть бок о бок и отредактировать в Word, Excel и PowerPoint. В дополнение ко всему этому компания упростила средства для обмена файлами с помощью OneDrive.

Все эти новые функции будут доступны каждому пользователю Outlook.com в ближайшем будущем.

Источник: Office