Главная Новости Windows 10 Mobile Preview: доступна новая сборка Build 10080

Windows 10 Mobile Preview: доступна новая сборка Build 10080

Windows 10 Mobile Build 10080

Microsoft выпустила долгожданный новый билд Windows 10 Mobile Insider Preview. Как и говорил Габриэль Аул несколько дней назад, это версия 10080, которая, в дополнение к улучшениям в интерфейсе, позволяет установить обновленные приложения из свиты Office Mobile (Word, Excel , PowerPoint и OneNote), а также содержит в себе новый Магазин Бета и новые приложения «Камера», «Видео», «Музыка» и Xbox. Кроме того, эта новая сборка может быть установлена на Lumia 640, 640 XL, 930/Icon и HTC One M8.

Если на вашем смартфоне уже есть Windows 10 Mobile Preview, а в приложении Windows Insider активирован параметр Fast Ring, тогда просто зайдите в настройки устройства в раздел «Обновление и восстановление» и выполните поиск новых обновлений, чтобы скачать и установить версию 10080. В противном случае сначала вам нужно установить приложение Windows Insider и вступить в ряды Windows Insider Program.

Если после тестирования Windows 10 Mobile Preview вы захотите вернуться к Windows Phone 8.1, используйте настольное приложение Windows Phone Recovery Tool.

Помните, что установка Preview может привести к аннулированию гарантии на устройство и проблемам различного характера в установленных приложениях и системе в целом, так что лучше вообще воздержаться от установки предварительной версии и дождаться финального обновления.

Источник: Microsoft