Главная Windows WinAero Tweaker: инструмент «все-в-одном» для настройки Windows
0

WinAero Tweaker: инструмент «все-в-одном» для настройки Windows

WinAero Tweaker

Проект WinAero, который известен своими неплохими утилитами для изменения тех или иных аспектов Windows , выпустил новый бесплатный инструмент «все-в-одном» для тонкой настройки операционной системы от Microsoft. Он называется Windows Tweaker и объединяет в себе многие из ранее выпущенных утилит от WinAero.

WinAero Tweaker предназначен не только для Windows 7 или Windows 8/8.1, но и для Windows 10. Другими словами, он содержит настройки для каждой из актуальных версий операционной системы, и даже для еще не выпущенной «десятки». Инструмент автоматически определяет версию установленной ОС и предлагает соответствующие твики.

10-03-2015 14-55-41

Например, если вы запустите WinAero Tweaker на доступной в данный момент сборке Windows 10 Technical Preview, то сможете включить раннюю версию меню «Пуск» с возможностью изменять его размер, скрытый экран входа в систему и новый интерфейс календаря и часов в области уведомлений. При запуске программы в Windows 8.1 или Windows 7 этих параметров вы не увидите.

Текущая версия WinAero Tweaker позволяет настроить Aero, анимации, загрузочный и экран входа в систему, начальный экран и т.д. Инструмент также позволяет включить скрытую учетную запись администратора и полностью отключить контроль учетных записей (UAC).

10-03-2015 14-55-51

Разработчик упоминает в своем блоге, что в ближайшие дни Tweaker получит еще больше настроек. Если ему удастся добавить в программу все свои ранее выпущенные инструменты, это сделает WinAero Tweaker чертовски крутым программным обеспечением для настройки Windows.

Чтобы скачать Tweaker, перейдите по ссылке в конце статьи. Программа не требует установки и как уже упоминалось выше, доступна только в одном варианте для всех версий Windows, в том числе Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10.

Скачать WinAero Tweaker с официального сайта разработчика