Главная Новости Бесплатная версия OneNote 2013 получила обновление с новыми функциями

Бесплатная версия OneNote 2013 получила обновление с новыми функциями

OneNote

OneNote по праву считается одним из самых лучших программных продуктов от Microsoft и постоянно становится популярным выбором среди пользователей по всему миру, которые используют его на смартфонах, компьютерах и других устройствах для создания заметок, задач и много другого.

Ранее настольная версия инструмента поставлялась только в составе платного Microsoft Office, но начиная с марта прошлого года, компания начала предлагать его отдельно и бесплатно, но с некоторыми ограничениями в плане доступных функций. Однако многие пользователи раскритиковали Microsoft за то, что эта версия не включает в себя всех возможностей, которые доступны в OneNote из состава MS Office и подписчикам Office 365.

Софтверный гигант наконец-то отреагировал на эти негативные комментарии, полностью сняв все ограничения. Благодаря этому пользователи бесплатной версии OneNote 2013 смогут извлечь выгоду из дополнительных опций, которые ранее были им не доступны.

Прежде всего, следует отметить возможность защищать паролем отдельные разделы записных книжек. Кроме того, теперь стала доступна функция для записи голосовых и видео заметок, а также возможность поиска по ключевому слову только с помощью голоса.

Если вы хотите скачать бесплатную версию OneNote 2013, вы можете сделать это здесь.