Главная Новости Outlook.com вскоре позволит сохранять вложения непосредственно в OneDrive

Outlook.com вскоре позволит сохранять вложения непосредственно в OneDrive

Outlook.comОдно из преимуществ OneDrive против подобных сервисов заключается в его тесной интеграции с другими продуктами Microsoft, такими как Office и Windows. И эта интеграция станет глубже, благодаря изменению, которое будет добавлено в Outlook.com. Речь идет о возможности сохранения вложенных файлов непосредственно в OneDrive.

Сейчас, при получении электронного письма с вложенным документом Office, Outlook.com позволяет просмотреть или скачать его. Однако в некоторых учетных записях компания тестирует новое контекстное меню с тремя функциями: посмотреть онлайн, скачать и сохранить в OneDrive.

Save to OneDrive

Изменение затрагивает и другие типы файлов. Например, можно просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, воспроизводить музыкальные файлы и просматривать видео. И все это в Outlook.com. Но лучшая часть все этого заключается в возможности легко сохранять вложенные файлы из Outlook.com в OneDrive.

File Types

У меня есть несколько учетных записей Microsoft (для тестирования и по другим причинам), но возможность сохранения в OneDrive пока доступна только для одной из них. Т.е. Microsoft будет выкатывать эту функцию постепенно (тем же самым образом были запущены почти все новшества, реализованные в Outlook.com за последнее время).