Главная Новости Microsoft выпустила обновление для Windows 10, которое готовит нас к «ошеломляющей сборке»

Microsoft выпустила обновление для Windows 10, которое готовит нас к «ошеломляющей сборке»

Windows 10

Компания Microsoft выпустила очередное обновление для версии Windows 10 под номером 9879, которая является самой актуальной сборкой, которая официально доступна для скачивания по программе Windows Insider. Это обновление не содержит никаких видимых изменений, но подготавливает систему к следующей сборке, которая, как ожидается, будет выпущена в конце января. Внутри компании эту сборку называют FBL_AWESOME.

Новость о новом обновлении пришла в день важного отчета Microsoft о состоянии развития новой операционной системы и программы Insider. Отчет очень позитивный, как с точки зрения интереса, проявляемого общественностью к тестированию «десятки», так и с точки зрения прогресса, достигнутого разработчиками, которые сумели исправить многие ошибки чуть более чем за полтора месяца с момента выпуска первой общедоступной сборки.

Новый апдейт (KB3025380) вы можете скачать через Windows Update. Помните, что если вы скачали и установили утечку сборки 9901, вы находитесь за пределами ветви обновлений, а значит, вы не сможете обновиться до официальной январской сборки. Таким образом, вам нужно скачать и установить сборку 9879.