Главная Новости Windows 8.1 Update 2 может выйти 12 августа

Windows 8.1 Update 2 может выйти 12 августа

Windows 8.1

В августе выйдет второе крупное обновление для операционной системы Windows 8.1, согласно неофициальным данным в интернете. Сайт PC Portal опубликовал шпионские документы, в соответствии с которыми Microsoft выпустит Windows 8.1 Update 2 12 августа.

Сообщается, что обновление появится вместе с патчами безопасности, которые Microsoft регулярно выпускает каждый месяц в так называемый «Вторник патчей» (Patch Tuesday). Ожидается, что Windows 8.1 Update 2 внесет улучшения и исправит ошибки в современной операционной системе.

Классическое меню «Пуск» и возможность использования Metro-приложений в оконном режиме на рабочем столе не будут частью этого обновления. Эти усовершенствования пользователи получат со следующей 9 версией Windows, которая, если верить предварительной информации, выйдет в 2015 году.

Обновление Windows 8.1 Update 2 будет доступно бесплатно для всех пользователей Windows 8.1 Update и, вероятно, будет выпущено через Windows Update, несмотря на слухи, что Microsoft опубликует его в Магазине Windows.