Главная Новости Microsoft объявила даты запуска и цены на мульти-жанровую платформу Project Spark

Microsoft объявила даты запуска и цены на мульти-жанровую платформу Project Spark

Project Spark

Microsoft Project Spark находится в распоряжении бета-тестеров с декабря 2013 г., но сообщество геймеров до сих пор держали в неведении относительно вопроса, когда этот многожанровый проект будет окончательно запущен.

Вчера компания объявила, что коммерческая версия Spark будет доступна для Xbox One и PC в октябре в рамках постепенного распространения во всем мире. Вначале Spark станет доступна в Северной и Южной Америке (7 октября), потом игра охватит Азиатско-Тихоокеанский регион (9 октября), а затем придет в Европу (10 октября).

Microsoft установила и цены на стартовый пакет Project Spark для Xbox One – $ 39.99 / £ 29.99. Будут включены и пакеты, наполненные звуками, эффектами, анимацией, «реквизитами» и расширенными функциями. Они помогут игрокам создать свой виртуальный мир. Также будут и Sci-Fi пакеты Galaxy: First Contact и Champions Quest: Void Storm.

Хорошая новость в том, что вы уже можете насладиться бета-версией на своем компьютере с Windows 8.1 (ссылка для загрузки  опубликована ниже).

Project Spark
Project Spark
Developer: ‪Microsoft Studios‬
Price: Code needed